AnsprechpartnerInnen

Für Auskünfte und Kontaktaufnahmen kontaktieren Sie bitte folgende Personen:

MMag.a Heidrun Maier-de Kruijff
Geschäftsführerin
0043-1-4082204 – 12
heidrun.maier-dekruijff@voewg.at

Irene Sulek – Svoboda
Büroleiterin
0043-1-4082204 – 21
sekretariat@voewg.at

Stella Adamu-Fuhs, BA
Referentin für Bildung, Soziales und Gesundheit
0043-1-4082204 – 44
stella.adamu-fuhs@voewg.at

Mag. Georg Golds
Referent für Verkehr
0043-1-4082204-20
georg.golds@voewg.at

David Kainrath, BSc, MSc 
Referent für Energie
0043-1-4082204 – 22
david.kainrath@voewg.at

Janine Prantl, BA
Referentin
0043-1-4082204 – 11
janine.prantl@voewg.at

Jakob Zerobin
Referent für Wasserwirtschaft
0043-1-4082204 – 11
jakob.zerobin@voewg.at

Mag.a Barbara M. Maurer, MAS
Öffentlichkeitsarbeit
0043-1-4082204 – 13
Fax: 0043-1-4082602
barbara.maurer@voewg.at